HomeMOTION OMRON R7M-AP40030-S1-D – AC SERVO MOTOR 400 W — R7M AP40030 S1 D
Producto anterior
OMRON R7M-AP40030-S1-D - AC SERVO MOTOR 400 W - R7M AP40030 S1 D 1,597.00 €
Volver a productos
Siguiente producto
OMRON R7M-A20030-S1-D - AC SERVO MOTOR 200 W -- R7M A20030 S1 D 1,197.00 €
OMRON R7M-AP40030-S1-D – AC SERVO MOTOR 400 W — R7M AP40030 S1 D
ARTICULO USADO
1 in stock
Producto con defectos estéticos
Para más detalles consultar la descripcion
Comparar
Category: MOTION Tag: omron
OMRON
Compartir
  • Description
  • Marca
  • Additional information
  • Reviews (0)
  • Envio y entrega
Description
OMRON R7M-AP40030-S1-D –
AC SERVO MOTOR
ARTICULO USADO
COMO SE VE EN LA IMAGEN TIENE UN CONECTOR
QUE LE FALTA UNA PIEZA , SE PUEDE CONECTAR IGUALMENTE
Marca
OMRON
Additional information
Weight 2 kg
Dimensions 30 × 20 × 20 cm
Estado
Usado
Reviews (0)
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “OMRON R7M-AP40030-S1-D – AC SERVO MOTOR 400 W — R7M AP40030 S1 D” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Envio y entrega
Related products
Comparar
Cerrar
NEUGART WPLE 80 I=3 F-NR 2067968 GEAR BOX – CAJA REDUCTORA